Subasta 860, Lote # 120
GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867-1937)
CAMPESINO EN UNA TRAJINERA
Óleo sobre tela. Firmado.
Detalles de conservación y restauración.
28 x 38 cm
Estimado $ 60,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |